Страницы

06.12.2012

"Капли дождя" - галерея готовых носочков!

С момента опубликования последней части KAL прошло достаточно много времени и я решила собрать все прекрасные носочки, что мы связали вместе, в одну запись. Посмотрите, какие чудесные уютные носочки получились!

Froggy  - такие чудесные носки креативной расцветки!


Тамара - носочки напоминают морозные узоры, как раз к зиме



Инна - а тут такой нежный цвет, что у меня ассоциации с летним "грибным" дождиком



Мила - теплый дождик на закате


Марина связала дивный радужный дождик


Мои носочки - как капельки горячего шоколада

Девочки, большое спасибо, что вязали вместе со мной! Я получаю огромное количество положительных эмоций от совместных процессов! Надеюсь и вам нравится участвовать :)
Мне было бы интересно узнать о ваших пожеланиях по поводу проведения совместников - все ли понравилось, понятны ли были описания, объяснения. Может быть что-то хотелось бы изменить, дополнить? Что еще хотели бы связать вместе?

15 комментариев:

  1. Ux ty kakije vse nosocky krasivije polucilis! Bolsoje spasibo za sovmestnik! Mne vsio ocen ponravilos! Obiazatelno budu ese ucavstvovat v takix miroprijatijax!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада, что все понравилось! Обязательно будет совместник в январе :)

      Удалить
  2. Девчонки молодцы, замечательные носочки! Разные и симпатичные!
    Леночка, тебе большое спасибо! Лично мне все понравилось! Чудесный совместник, отличное объяснение. Я вообще большая любительница разных совместных проектов, можно попробовать много нового и интересного, на что сама может и не решилась бы.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила, очень приятно, что все понравилось! В январе организуем следующий совместник!

      Удалить
  3. ПРивет. Сам проект совместника, мне, лично, всегда по душе. Заставляет не тянуть на потом, а сделать. Я у вас вяжу в совместнике уже три вещи. Шаль, сумочку и вот носочки. Скажу, тяжеловато всё давалось. Много раз приходилось распускать, ноооо, я за новове. Такую технику вяхания носков я связала, благодаря ващему совместнику. Не знаю, как другие, но я волпросов задавала очень много, мне нравится общение, потому что не в пустоту.Что можно изменить???? Не знаю. Я успевала, что не понимала, спрашивала.Описания..... не всегда понятны, нооо, это дело разрешимое, как вы правильно мне писали, что на это мы и вяжем вместе....Дополнить???? Хотелось бы азарта от участников, нооо, это не в ваших силах. Вроде бы как и хотят, нооо потом уходят. Мне это не нравится. Что ещё связать????? Тоже не знаю, я буду пробовать всё. Мне это будет интересно, потому что всёёёё знать мы не можем, а познавать неизведанное, мне , лично, ооочень интересно и возникает азарт, смогу или неееетттт. Вот, с бисером, это точно не смогу. Там получается много причин по которым нет. А всё остальное, а почему бы и нет, если будет всё то, из чего всё это можно будет сделать. Мне, лично, с вами нравится работать. Так что дерзайте, продолжайте, я вас буду поддерживать.И, в корыстных целях для себя, учиться, учиться и учиться, как учил нас наш вождь ХИИИИИ Ленин.Вооот, целое послание. Извините, что заняла ваше время. До свидания, с уважением Тамара

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, огромное спасибо за Ваш отзыв! Мне очень важно и нужно знать реакцию. Важно понимать, понятно ли получается объяснять.
      Да, я тоже немного огорчаюсь, когда до готовой работы доходят не все участники. Но это же дело добровольное - может быть довяжут позже, в своем темпе.
      И очень приятно общаться с такими замечательными и интересными людьми :) И конечно же учиться новому!

      Удалить
  4. ДААА, дополнение. И ВАМ СПАСИБО, за ВАШ НЕЛЁГКИЙ ТРУД! Потому что разъяснять не глядя и объяснять не глядя очень трудно. СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень стараюсь, и очень радуюсь, когда все получается!

      Удалить
  5. Лена, спасибо за совместник! Мне все очень понравилось - описания понятные и все вовремя, и новые умения, и конечно-же результат! Спасибо тебе за труд и терпение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, а мне очень приятно, что ты вяжешь вместе со мной! Это так приятно - вязать в компании!

      Удалить
  6. Сегодня закончу закрытие петель и тоже буду хвастаться.Люблю галереи совместников .Спасибо за совместник.Очень люблю новое,неизвестное,сложное ,мудреное ...

    ОтветитьУдалить
  7. http://marusha11.blogspot.com/2012/12/melissa-morgan-oakes-toe-up-2-at-time.html-мои носочки.Получила большой кайф ломая голову над набором петель,затем над пяточкой и применив новый метод закрытия петель-дающий красивый эластичный край.Большое спасибо.Лена приглашай еще на что нибудь мудреное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, носочки сказочные - дивные переливы радуги! Рада, что ты вязала вместе с нами! Следующий совместник устроим в январе :)
      Сейчас добавлю твои носочки в галерею.

      Удалить
  8. У меня вот такие носочки получились, спасибо за схему основного рисунка для носочков :)
    http://sserdechko.blogspot.com/2013/01/blog-post.html?showComment=1357416923025#c6571553445432004143

    ОтветитьУдалить
  9. а мне бы хотелось связать вместе сумку или рюкзачок детский, или детскую кофточку - то, что актуально на данный момент для меня :)

    ОтветитьУдалить