Страницы

05.11.2011

Посылка от Svetla

От Светочки Svetla прилетела большая и солидная посылка, а там замечательный станок для вышивки. Совсем скоро я его соберу и буду вышивать в своем уютном уголочке :)
А еще, а еще фантастический чай в красивой коробочке, очаровательная открытка и невероятно красивое сердечко с розочками! Любуюсь на такую красоту!




Светочка, спасибо тебе огромное! Так приятно получать такие сюрпризы! Ответный подарок скоро тоже поедет к тебе :)

5 комментариев:

  1. Ура! Наконец добралась посылочка! Спасибо, что сообщила! Сердечко немного кривое... :( Первый мой пинкип-сердечко. Не расчитала припуски, пришлось в процессе клейки картон подрезать. Я подумала, что подойдет к станочку - оно может "работать" игольницей и чехольчиком для ножниц. Только петельку бы еще к нему приделать - я не успела, потом только сообразила

    ОтветитьУдалить
  2. Света Fatinika, очень приятно получать подарочки :)

    Светуля, спасибо тебе громадное! Сердечко чудесное, мне очень понравилось! Петельку я приделаю и буду с удовольствием использовать :)

    ОтветитьУдалить
  3. Станок 0_о Здорово! Лена, а что ты там такое глобальное затеваешь? :))))))

    ЗЫ Подарочки просто супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш, да ту же гейшу хочется нормально натянуть на раме и шить 2 руками. И еще пара наборов захомячено большого формата. А может когда-нибудь замахнусь на картины Венцлер или мандалы Мартины Вебер )

    ОтветитьУдалить