Страницы

07.01.2011

Самурай (отчет стартовый)

Сегодня приготовила все для старта "Могущественного самурая" от Dim - подписала ниточки, расчертила канву. Для меня такой большой набор от Dim в новинку, до этого только маленький наборчик вышивала. Поэтому буду делиться своими впечатлениями )))


Канва в наборе 18, цвета слоновой кости. Ниток было 3 пучка, я их благополучно разобрала на органайзеры. Приложен золотистый бисер и 2 иглы. Схема формата А3, символьно-цветная.
Вот оно - мое будущее поле деятельности :)


И мелкое расстройство - хотела вам показать кусочек своей будущей жилетки, но фотоаппарат не справляется со съемкой такого алого цвета. Что бы показать узор, фото пришлось очень сильно высветлить:

14 комментариев:

  1. С удовольствием понаблюдаю за процессом!!!! Легких крестиков!!!! Узор прекрасен!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, большое спасибо! Надеюсь процесс пойдет гладко :)

    ОтветитьУдалить
  3. ох, Леночка, какой тебя титанический труд ожидает - просто невероятно!!!
    А араны волшебные получаются, очень красивый узор! Удачи и быстрого продвижения!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш, меня саму немного испугал размах ) В клеточках размер получился 220 на 320. Но там много полукреста и всяких интересных деталек, так что надеюсь, что вышивать буду с удовольствием.
    Спасибо за комплимент аранам! Сейчас у меня уже связан перед, начала спинку :)

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, желаю удачи и терпения в таком глобальном процессе!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, не робей, ты одолеешь этого мужика!
    А еще, я тебя приглашаю на встречу Волгоградских рукодельниц, завтра, в воскресенье 9 января в кафе "Барин" на Порт-Саида в 13-00 Приходи, если сможешь, и шальку какую нибудь захвати, порассматривать. И игрушки вязаные и вышивку. В общем, неси все, что унесешь.

    ОтветитьУдалить
  7. Оленька, большое спасибо за пожелание! :)

    Наташа, спасибо огромное за приглашение, постараюсь завтра приехать обязательно. Очень приятно будет познакомиться в реале!

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, телефон записала, можешь удалять ) Я думаю найдемся :)

    ОтветитьУдалить
  10. Лена. а ты еще на каком-нибудь ресурсе обитаешь? У меня есть страничка на Галерее http://natashav.gallery.ru/ , также я на нескольких форумах зарегистрирована.

    ОтветитьУдалить
  11. Ната, у меня еще жж есть http://kayla-nix.livejournal.com Это мой самый первый блог, поэтому там все вместе - и события жизни, и рукоделие и т.п. А на форумах я зарегистрирована, но как-то неприживаюсь там, больше нравится в формате блогов общаться )

    ОтветитьУдалить
  12. Надеюсь встреча состоялась!!! А я постою поахаю - вот это полотно!!! Главное, чтоб с удовольствием!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ленусь, какая ты молодец!!Взялась все таки, я очень рада. Желаю легких крестиков! хотя это ДИМ тут проблем не будет.
    Показывай почаще этого красавчика

    ОтветитьУдалить
  14. Фея, большое спасибо! Эта вышивка у меня сейчас как успокоительное после рабочего дня - прихожу и хотя бы полчасика шью :)

    Яночка, спасибо за поддержку! Пока неделя выдалась довольно плодотворная в плане вышивки, так что на выходных уже покажу первый отчет.

    ОтветитьУдалить