Страницы

26.05.2012

Лис Айван

Рыжий, наглый... но все-таки немножечко ангел )


Фото в фас не удались совсем, надеюсь еще получатся.

Очень странная с ним получилась история - задумывался совершенно определенный образ и вдруг при установке глазок, эти самые нужные глазки внезапно рассыпались у меня в руках. А к новым глазам подошло совсем не то, что планировалось в начале.




Рост 13 см, выкройка моего сочинения, вискоза-антик, искусственная замша, металлический гранулят, синтепух, 5 шплинтов, стеклянные глаза от "Ясные глазки".

9 комментариев:

  1. Какой лис! Рыжий, пушистый и влюбленный :))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Внезапно получился влюбленным и мечтательным :)

      Удалить
  2. какой забавный лисенок!!! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Ленчик, какое же ты удачное приобретение сделала в виде глазок от шерстяной лампочки! По-доброму тебе завидую :) С этими глазюками звери получаются очень индивидуальными. Такие образы интересные возникают И я балдею от того, что они немного с сумасшедшинкой :) Лис - просто прелесть. Эти крылышки... Куча интересных ассоциаций возникает - типа слопал курочку, и строит из себя ангелочка. В общем - класс! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Светуль - глазки у них и правда дивные! Меня подруга подбила, я бы сама долго не решалась на этот слегка безумный вид у зверушек, а теперь сама очень довольна. Буду покупать еще обязательно.
      Спасибо за похвалу лисенку! Он такой - "в тихом омуте черти водятся" :)

      Удалить
  4. Ленусь, а у них единственный вариант выбора - с большой картинки? Как ты покупала - расскажи поподробнее - я тоже хочу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у них только так. Я сохранила себе картинки на компьютер, потом просто в Paint обвела нужные глазки и отправила письмом на указанный адрес. Мне прислали картинки уже с подписанными ценами. А дальше как обычно - реквизиты для оплаты (на карту) и адрес для отправки. Пришло все очень быстро.

      Удалить
  5. такой класснючий лис))))

    ОтветитьУдалить