Страницы

11.04.2012

Флика

Выходные как обычно получаются безумной смесью из попыток сделать как можно больше всего за 2 дня, пообщаться с родственниками/друзьями, желания спать-спать-спать. Но все-таки иногда успеваю среди этой чехарды выделить немного времени на баловство и хулиганства. Так появилась Флика - маленькая финская девочка, немного странная и смешная:




Сейчас ей уже жарко в нашем безумном климате, где зима длилась месяца 4, а весна в принципе уже за 2 недели закончилась, поэтому Флика ушла жить в морозилку к пельменям и требует наморозить льда и снега.

12 комментариев:

  1. Хочу узнать. Что означает (ФЛИКА)? Почему такое название.? Это я любопытствую, потому что не знаю. И почему нахулиганилась и получилась зелёная?*. Какая с ней история приключилась? Ой, Извините, столько вопросов. Но интересно же...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне подсказали, что "флика" - девочка по-фински. Такая вот девочка в зеленом комбинезончике :) Я ее связала, просто ради интереса, а теперь ее забрала себе дочка и играет :)

      Удалить
  2. АААА, СПАСИБО. Значит Флика по финска-девочка. А мне тоже нравится. Дети такими хулиганистыми игрушками любят играть. А, если серьёзно, то она у вас очень даже и нарядная. Всего вам доброго и творческого. Тамара

    ОтветитьУдалить
  3. Ха-ха - в морозилке :)))) Прикольная кукляша! Она такая - именно детская . Очень понравилась :)

    ОтветитьУдалить