Страницы

23.02.2012

Игрушки

Собрала себе коробочку с разными недоделанными штуками и теперь каждую неделю стараюсь что-нибудь завершить. Пока очередь дошла до двух игрушек на елочку. Зима уже скоро закончится, а я их как раз собрала :)

Эта подвеска вышита по дизайну Papillion Creations, его рассылали в прошлом году всем подписчикам "Замков в облаках". Вышито на линде 27, меланж, 2 металлика


А это зайчик от Антонины lovebiser, я вышила его еще к наступающему 2011. Когда дошли руки до сборки, обнаружила, что потеряла схему спинки и решила оформить так - на толстом фетре. Вообще планирую вышить все Тонины игрушки (тигренок вышит, еще лежат схема мышки, бычка и дракончика) - они у Тони получаются такими добрыми и улыбчивыми.

8 комментариев:

  1. Сколько же очарования и труда в этих милых вышивках! Они станут прекрасным украшением для елочки! :-)
    А нет ли каких новостей на кукольном фронте? Очень уж интересно.... :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое!
      Одной из кукол сейчас дошиваю платьице, потом обязательно покажу :)

      Удалить
  2. Какие милые, первая - очаровательная, а зайка такой забавный и милый! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. О, здоровски! У меня тоже рейд по борьбе с "хвостами"! Полезное это дело, скажу я вам :) Получается работы немного, а результат - вот он, прекрасный какой :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот, а иначе так и лежат месяцами, дождаться не могут, когда мы за них возьмемся :)

      Удалить
  4. Леночка, какие здоровские! Ты умничка - объявила бой своим долгостроям :) Вот как бы и мне собраться с духом и все доделать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо большое! Долгостроев много, так что буду потихоньку доделывать и показывать :) Особенно много кукольных вещичек начатых )))

      Удалить