Страницы

14.02.2011

Семейные снимки

Обычно в этом дневничке пишу в основном о рукодельном, но сегодня хотелось бы "похвастать" семейными снимками - мы в январе ходили на семейную фотосессию и сегодня получили диск с фотографиями. Я очень довольна и хочу поделиться с вами своей радостью. Выбрала "самые-самые", выложила в альбом. Тут вставлю парочку, а остальное можно посмотреть кликнув на фото.




И да - рукодельное там тоже "засветилось": посмотрите на красную жилеточку и на шаль! :)

7 комментариев:

  1. Лена, молодцы! представляешь, лет через 20 будете смотреть и вспоминать, какие были в молодости, какая дочка маленькая когда то была =) фото красивые!

    ОтветитьУдалить
  2. Семейные фото - это очень важно!!! Молодцы, хорошие фотографии!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошие фотки, замечательная пара. Доча вообще супер, такая красавица. мне оч понравилась фотка ее фотка в полусепии. Такой там взгляд выразительный,!! В рамочку и на стенку.

    Платье твое черное тоже понравилось!!! От такого не отказалась бы))Только мне хочется тебе подвести глаза подводкой, мало у тебя краски было. Не любишь красится? А мне кажется тебе пойдет. Глаза вон какие большие, их надо подчеркивать напрополую!! )) прости, что я тут вставляю, и со своими советами лезу, но у меня ведь взгляд со стороны. Мне кажется мы с тобой похожи внешне.

    кукла оказывается такая большая в реале !

    ОтветитьУдалить
  4. Муж- классный парень, впечатление знаешь какое? что он вроде стесняется свои чувства показывать, но сдержать не может )) и балдеет от всего этого

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, вот мы как раз и решились на фотосессию, что бы были все вместе на фото, что бы на память остались яркие воспоминания. Спасибо большое!

    Юлечка, спасибо большое! Думаю, будем еще ходить к фотографу - все-таки гораздо красивее получается, чем на фото-мыльницу )

    Яночка, спасибо большое за такие замечательные комментарии! Мне очень важно и интересно твое мнение. Мы как раз хотим несколько фотографий напечатать крупным форматом и развесить в комнате. Сонечка правда расхулиганилась на фотосессии, но фотограф мне кажется сумел поймать ее характер :)
    А вот с макияжем я не очень "дружу" - умею только минимальный делать. Надо как-нибудь решиться и сходить к визажисту, что бы нарисовали красиво, а потом снова фотографироваться :)
    Муж сначала стеснялся немного, а потом вроде бы вошел во вкус))

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, ну какие вы умнички-красавчики-лапочки! Счастливые такие, глазки светятся! Класс!
    Это же подвиг мужа фотографироваться уговорить (мой бы ни в жизнь не пошел!).

    ОтветитьУдалить
  7. Катюша, спасибо большое, очень приятно читать твой комментарий :)
    Мужа долго уговаривала - он сначала отнекивался, хотел только нас с дочкой отправить фотографироваться :)

    ОтветитьУдалить